Лестат Маланин

Экологическая замена фосфатам, чем можно заменить этот фосфат? ТОлько не картошкой и не горчицей

Экологическая замена фосфатам, чем можно заменить этот фосфат для стирального порошка? ТОлько не картошкой и не горчицей

Людмила Черпалина

Оксалатом.
Не ведитесь на рекламу по телеку и пропаганду орифлейма. Это бредятина.

Дышать, говорят, тоже вредно, в крови пероксиды образуются, а от них умирают. Причем все. Да, да! Так же, как и от огурцов! А вы не знали? Каждый человек, попробовавший огурец, рано или поздно умирает!!!