Zabenkova Viktorya

Может мне им виагру подарить, чтобы крепче спали? Или что-то еще можете предложить?

Только стала засыпать, прибежала соседка, попросила, чтобы я сделала потише выключенный телевизор Теперь остальных соседей будит Еще относительно молодые, лет 35, но достали всех соседей, то по квартирам бегают, ищут источники шума, то по батарее стучат

Мария Юрьевна

наркоманы шо ли?

Екатерина Афанасьева

Вызвать полицию.

Артур Москва

напились черти

Нина

поговорите с ними по-светлому. или старшую по дому (управдома) попросите поговорить с ними