Ир
Ирина

Девушка с татуировкой создает у меня впечатление распущенности или темного прошлого. А у вас? 🙂

Ма
Мария

плевать вообще, дохера этих нефоров видел с тех пор как в город переехал

Петр Осипов

проституки

Евгений Топлинов

Тавро скотское.

Елена Гандаева

я вижу в этом самовыражение или дань моде

Мария Кравец

Аналогично!

Сергей Машковский

впечатление быдла

Да
Дарья

В принципе нормально.
Как тут уже сказали, что это самовыражение или дань моде, так-что все зависит от сущности самой девушки, а тату, в некоторых случаях, может послужить катализатором, в одну или другую сторону.

Руслан Гусаров

Отрицательные эмоции вызывает, если она сама страшненькая) ) хотя о вкусах не спорят, конечно) Красивой девушке парочка татуировок не вредит.

Ко
Конфеточка

коврика )))

Серег@ Костоглодов

Грязь, она и есть грязь.

Оленька Чукина

Прошлась по коже иголка - иголочка, Как по душе потопталась судьба. С тех пор осталась наколка, наколочка.. .