Mahidilhan Usubjanova

а ВЫ тоже считаете брак наследием темного прошлого???))

Иринка Яринка

Нет, это то, что нам помогает не опускаться еще ниже . !

Сергей Масленников

Смысл жизни: любовь-семья-дети. Именно в таком порядке.

Алёнка Скалкина

хорошее дело БРАКОМ не называют . ( шутка ) -- нет конечно.

Оксана Суворова

И дорогой в светлое будущее

Ек
Екатерина

Брак это и сейчас популярно. Хотя я не считаю его выходом из одиночества и решением материальных проблем. Ничто не удержит ни мужчину ни женщину друг возле друга. Так что можно обойтись и договором. Уверенна, что 85 процентов со мною не согласятся. (живу в гражданском браке уже 23 года)

Сашуля Сухонос

НЕТ! Хотя штампом в паспорте отношения не определяются! Либо есть любовь, доверие и уважение в семье, либо - нет...