Калян Пятьдесятвторой

Как заставить студентов приходить на экзамены подготовленными, а не так вчера у подворотни, а сегодня здесь, на экзамене

Гуля О.

не ставить "удачно" при любом ответе, если они будут знать что вы запросто можете завалить-они будут учить. мне нравится американская система оценок- помимо финального теста надо набрать какое то количество баллов чтобы не пролететь на экзамене - тогда они будут учить в течение семестра и по крайней мере что то к экзамену останется