Роман Романов

Раскажите пожалуста про паровозики в городе Салоу где как их найти и расписание если знаете. Всем заранее спасибо

cunok gelaet prokatitici do Port eventyru ot oteli Blaumar

Алексей Машнин

Вот здесь схема маршрутов паровозиков с остановками http://shagau. ru/wp-content/uploads/2012/06/Salou_Trenet_Turistic. pdf (уберите пробел перед RU и PDF)

Алексей Королёв

Элементарно можно выйти на автобусную остановку, там на каждой остановке стоит русскоговорящий человек, вот у него можно спросить про любой маршрут.