Любовь Лутошкина

Пропускают ли мужчин граждан РФ транзитом через Украину. Кто недавно был, ответьте

Еду с парнем, крепкого телосложения, служил, как бы не сняли с поезда. Туапсе-Минск, через Горловку, Успенскую, 4 таможни вобщем

Светлана

Транзитом не был, но риск оправдан!!!

Энвер Джапаров

Снимут в Успенской и отправят обратно. Вы предпочитаете рискнуть? Ваше дело. Но украинские власти официально предупредили, что не пустят. Неужели так хочется лишний раз рисковать своим временем, деньгами и нервами? И если даже кого-то пропустили, это не значит, что вам повезет так же.

Мелисбек Кубатов

Можно, запретили токо Путину ездить

Ируська Андреева

При транзите и не в Крым должны пропустить.

Александр Мышкин

Вы должны найти вескую причину поездки

Сергей Рябцев

ну раз не на отдых. так зачем на поезде то? купите билеты на самолет и все..