Игорь Арсенин

Сколько нужно брать денег с собой на новый год в Тайланд на остров Пхукет ... Всё , что вам известно ...

(Цены писать в долларах)

Сергей Овсянников

А я люблю Пхукетик-там классно! Отличный шопинг-без излишеств но все же! Море просто супер!! ! Вода всегда +30! Советую выбирать Карон или Ката! Смело берите 3* отели приличные, еда отличная! На Патонге советую - " Грейс ленд" 4* отличная!! ! Вечером есть чем заняться-Денег берите неограничено! Соблазнов много! Поесть не дорого от 1000 бат в ресторане до 35 бат-там гда потайчее)))

Александр П

Пхукет это уже давно не Таиланд. Его превратили в типичный быдлокурорт а-ля Турция и Египет...

Мария Гнездилова

Здесь все дорого, об этом знают многие.
Я привыкла к ценам Бангкока, пошла на массаж, а мне стартовую цену за обычный таймассаж на Пухкете назвали в 500 бат (в Бангкоке платила 250).
Цены на экскурсии очень завышенные. Основная трудность на Пхукете - это транспорт. Вчера брали машину в аренду на сутки за 1200 бат, таксисты ломили еще больше.
Вот и считайте: долететь, найти место для жизни, обеспечить себя транспортом, не забыть про страховку, поесть-попить купить, шоппинг и развлечения. В долларах, рублях и евро цена заоблачная. НО это же ПХУКЕТ! Сегодня был отличный день, а какой закат потрясающий!

Наталья Горбунова

Очень интересно! Тоже в том году отдыхали с мужем и с дочкой, потратили 80 тысяч, не помню сколько это бат.