Maksim Makarov

Подскажите Можно ли узнать в Загсе, дату рождения и смерть человека, если, знаешь только, как его зовут?

Katya

нет. Я обыскалась свою умершую одноклассницу. А просто знакомую - даже и не пытаюсь искать. Дружка вот... тоже не надеюсь найти. Хотя.. попробую. Хоть кладбище знаю

Мадина

всем подряд там не говорят, только если вы родственник или по официальному запросу