Ан
Анна

стоит ли ЧЕлси и Атлетико выходить завтра на поле? Смысл то? Реал их обоих как тузиков размажет об стенку в финале

Света Верясова

Посмотри на таблицу чемпионата Испании.

Наум Извольский

Вряд ли. Челси победит.

Яна Абашина

Еще неизвестно кто кого

Anar Hesenli

Пойдет ли у Реала игра в финале?

Mirzokarim Ramazoniev

Челси сможет навязать Реалу свой футбол. Помните как она размазала Баварию в Мюнхене? ))

Антон Шептицкий

Реал сможет остановить, только сам Реал. 10 кубок у Реала

Вячеслав Цой

Реал чудом не вылетел в Дортмунде, причём приехав туда со счётом 3-0. после домашней победы.
Где гарантии, что тоже самое не сможет повторить Атлетико или Челси...

Татьяна Записочная

Челси ещё те фантастические везунчики

Кэ
Кэт

финалы не предсказуемы