Алексей Шувалов

Что лучше набрать мышечной масcы а потом похудеть или наоборот?

Вот у меня есть жирок не большой. Что лучше набрать мышцы а потом худеть. Посоветуйте пожалуйста.

или избавиться от жира и накачаться?

Светлана

лучше качайся когда есть жирок он постепенно сойдет а то худому в качалке делать нех сломается еще=)

Ма
Марина.

сначала качаешся а потом на сушку чтобы зарельефиться

Murat Bakiev

пока тебе нечего сушить
лучше вообще цикл на выноливость сделать. и жирок потопит и мышщы тонус

Яна Пушкина

Подбери себе программу тренировок и правильного питания! Сначала набери приличную массу потом следует сушка! Зарельефишь что набрал)

Марина Сергеева

одновремено никак. это разные режимы работы. выбери что важнее и занимайся чем нибудь одним