Ал
Альберт

Что тяжелее: плавать взад-вперед или держаться на плаву (на месте в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении)?

Аня Гармашова

Это субъективно, у всех по разному. Если речь идет об эффективности, то лучше всего плавать. Долго по времени и быстро по ускорению. За одну тренеровку не мене 500 метров, а лучше 3 км.

Татьяна Давыдова

плавающим легче плавать, а неумеющим проще держаться на месте;)))