Татьяна Зыбарева

Подскожитеп лиз какая волосипедная вилка лучше SR Suntour XCT MLO 100 или Lorak 449 AL Заранее спасибо!

Игорь Иванов

я на хтс со своими 90 кг проехал не мало километров, без проблем. причем она довольно легкая. другое дело это не воздушка и ход 100 маловат. что такое лорак, понятия не имею, но скорее всего это тот же сантур.