Олеся Барсукова

мне на карту Мвидео пришли бонусы, могу ли я этими бонусами осуществить покупку? или это только скидка идёт?

могу ли я этими бонусами осуществить покупку? или это только скидка идёт?

Андрей Мезенцев

Как работает программа «М. Видео-БОНУС»

Пользоваться программой просто и выгодно. Выгода в каждой покупке. Вся программа – это четыре простых шага:

1. Зарегистрируйте бесплатную Бонусную карту на mvideo.ru или на Сервисной зоне магазина М. Видео
2. Покупайте! Делаете любую покупку – от батарейки до холодильника. Предъявите Бонусную карту или Брелок на кассе и получите Бонусные рубли на счёт.
3. Накапливайте! За каждые 30 потраченных рублей Вы получаете 1 Бонусный рубль на счёт. Бонусные рубли за покупки суммируются. Накопите 500 Бонусных рублей – получите скидку в М. Видео! Сообщение об активации скидки придет на указанный Вами e-mail или телефон.
4. Расплачивайтесь! Используйте накопленные Бонусные рубли. Оплачивайте ими до 100% стоимости покупок в М. Видео и на mvideo.ru, у Вас есть 180 дней, чтобы их потратить! Нужна только Карта Участника программы и хорошее настроение!

Elvina Sh

скидка до 50 %

Екатерина Пушкарева

100% оплата товара

Таня Еремина

можно ли расплотиться двумя картами в м видео

Татьяна

Карташян Гор сколк вал

Юлия Орешина

можно ли оплатить товар бонусами друга?