Ир
Ирина

с картой какого банка можно получать баллы и бонусы за покупки по карте?

мне по работе приходится часто совершать покупки по карте. скажите, карту какого банка лучше завести, чтобы получать различные баллы за покупки, бонусы, мили или что там еще можно получать.

ОК
Оксана Ковригина

Евгений Колпаков мне кажется или вы преукрасили, раньше когда я смотрел там было что-то в районе за 30руб 1 балл, и в конечном счете выходило порядка 0,33% возврата, а у вас никак 10%, что сомнительно.
На данный момент есть просто огромное число предложений со всякими фишками, бонусами и возвратом денег.
Вот например до 1 сентября можно было (хотя особо шустрые еще могут попытаться) получить карта VTB24 Gold Трансаэро, там возврат около 4-5% милями, если летаете трансами, то карта отличная.
Если не летаете, то есть варианты и с возвратом денег, причем даже бесплатные варианты. Пишите на почту поделюсь, тут не хочется их указывать, ато еще подрежут чего-ть 🙂

Ксения Шаманина

Связной Банк, там тоже за покупки начисляются баллы...

Юлия Кожарина

У "Русского стандарта" карта "Малина". Она привязана к основной карте.

Alejandro

у банка мтс можете оформить в любом отделении и или у партнеров магазина мтс там хорошо за каждые 5 руб потрачены по карте начисляется 1 балл вы можете собрать 10,000 баллов и обменять их на сертификат наминалом 5000 руб для покупок в магазине все вопросы можете задать в отделе или у партнеров компании! приятных вам покупок