Андрей

Какой телефон лучше и почему?

Philips Xenium X1510 или Nokia 101?Прежде всего важно батарея и звонки (какой более лучше подходит для этого? ??)

Лариса Парамонова

оба телефона по батерии полное га*но!! !слишком мало в них милиампер/часов.. .на филипесе 1000 с копейками, на 101 и до 1000 даже не дотягивает)) ) возьми лучше Philips Xenium X1560. батарея в 2900 милиампер\часов, а это 2 месяца работы без подзарядки!!!!цена телефона в районе 2000р. вот ссылка на этот телефон - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10686989&hid=91491

Фатима Мамсирова

Конечно, Филипс! Филипсы всегда лучше по аккумулятору.
Время разговора8.5 ч
Время ожидания850 ч
— практически этого хватает на 2-3 недели, по отзывам —
против — у Нокии
Время разговора6.7 ч
Время ожидания600 ч
А "га*но" чаще бывает отвечающий, который не знает, сколько мАч достаточно для телефона, и сравнивает с мощными смартфонами.

Александр Новиков

Ты не опОросы устравай, а характеристики на Яндекс Маркете смотри! По опросу только поймёшь, что Нокия — это престижно. Дополнил свой отзыв выше.