Джамшед Носиров

какой смартфон выбрать HTC Desire 700 dual sim или Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 или Sony Xperia Z1 Compact

главное зарядка видео и фото но и андроид 4 я скланяюсь к последнему размер нормальный но зарядка 6.5 часов + цена + нужно выбирать положение микрофона при разговоре может есть телефоны получше в 2 первых меня не устраивает размер апарата

+ последний водонепрницаемый

Igor Igorov

берите sony,думаю не пожалеете

Наталья Бахвалова

Samsung Galaxy S4 сони щас часто глючить стали жалуются все