Роман Ягодин

кто может оценить приблизительную стоимость подарка? драгоценности

Екатерина Шальнова

прямиком в контору занимающуюся апробированием золота и других драгоценных металлов... заявление на качество применённого материала.... недорого... .
почему не советую обращаться к ювелирам, потому что хороших ювелиров практически не осталось, т. ч. ссылаться на них при форс мажоре будет проблематично....

Сергей Рябцев

Ювелир или в ломбарде.