Чёрный Обелиск

У меня фотоаппарат SONY DSC-WX60,на экране фотоаппарата фотки яркие, а на компьютере тусклые. Как сохранить яркость.

RAW вроде не поддерживает

Виктор

Откалибруйте свой монитор для начала.

Йц
Йцукен

самый простой способ увеличить яркость монитора.

Кирилл

отредактируй фото

Игорь

А какой цветовой режим установлен в настройках камеры? Возможно - не sRGB . Тогда цвета будут не совпадать. Отсюда и блеклость на мониторе.

Игорь Гапоненко

Научитесь обрабатывать свои фото в фоторедакторе. Яркость, контрастность, насыщенность.

Наташа Колесникова

Если вы думаете, что в дорогущих фотоаппаратах заслуженных мастеров фото-дела, сразу, без корректировки в шопе, получаются шедевры - вы ошибаетесь!