Samandar Safarov

Как сфоткать екран леново s 920??? Как сфоткать екран леново s 920???

Артем Бoчков

Задавай без ошибок и один раз. Задавай без ошибок и один раз.

Дмитрий Гаврилов

На моем телефоне получалось сделать скриншот экрана зажатием клавиши увеличить громкость и питание. Попробуй разные варианты, методом только.. . думаю две клавиши надо зажать какие-то.

Ирина Андреева

Фотоаппаратом не пробовала?
И да, про нижний олтвет: нужна доп прога чтобы сделать скриншот, уменьшить громкость и выключение вообще то

ОК
Олеся Киселева

Качелька громкости на минус и включение смартфона. Зажмите две эти кнопки и у вас получится скриншот.