Анатолий Клементьев

все знают приложение для телефонов pic collage,

а есть на подобие этого приложения программа на компьютер? я не про фотошоп

Дмитрий Сизанов

Все знают? Это Вы погорячились.
Жизнь гораздо шире. Она выходит за пределы телефона. А рисовать лучше на большом мониторе.

Теперь по существу. Вы взрослый человек и знаете программу pic collage. Пожалуйста опишите адекватно ее возможности, и мы сразу подскажем Вам аналогичную программу для стационарного компьютера.

Ан
Анастасия

Незнаю что делает ваша программа пик коллаж, но все что омжно делать на телефоне можно с гораздо большим успехом делать на компьютере и с большим удобстовм.