Колян

подскажите как сделать вот такие выноски? если я не ошибаюсь, есть приложение на телефон для этого? ) спасибо

Кр
Кристина

здесь в основном отвечают люди использующие ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ, ФОТОАППАРАТ ДЛЯ ФОТО, а КОМПЬЮТЕР с программами-ДЛЯ ОБРАБОТКИ.

Борис Гусаков

попробуйте спросить в компьютер-интернет, может там знают. я как и танечка думаю.

Камо Мовсисян

Проги для мобильника тут никого не интересуют. Вам в контакт нужно или где там школота общается.
Дизайнеры такие выноски делают в векторе (Кореле или Иллюстраторе).