Андрей Соловьёв

Как сделать такое на лице?: D это приложение или что?

Название фотошопа скажите

Лёша Я

название фотошопа-Adobe Photoshop
он один единственный и других нет,
а программа в которой можно сделать это убожество называется PhotoScape

Виктор Швец

Название фотошопа - Photoshop !

Сергей Тюленев

Название фотошопа - Adobe Photoshop.
Программы-фоторедакторы - каждая - имеют свое название, называть их фотошопом, все равно что всю предметы в школе называть математикой. Глупо, в общем.
Нарисовать такую ерунду можно в любом фоторедакторе, включая Пейнт и онлайновый Аватан.
Фотошоп, ГИМП, ПейнтНЕТ, Иллюстратор, Корел и т. д. Для тех кто вам отвечает возможностей нарисовать много. Для вас возможностей - одна-две.

Андрей Любчук

в контакте, приложение ТП называется

Ольга Фомина

Photoshop, CorelDraw, Paint

Marija Kartal

И, что интересно, до неё не дойдет, что она дебил сколько бы тут не распинались, по одной простой причине - она дебил. Это не оскорбление, это диагноз.

Иван Михайлович

Это в Паинте делается.

Алексей Силаев

Можно с разбега апстенку ...