Олячк@ Рыжов@

В частности, на столичных перекрестках в Северо-Восточном округе могут опробовать двусторонние пешеходные переходы —

"В частности, на столичных перекрестках в Северо-Восточном округе могут опробовать двусторонние пешеходные переходы — когда две «зебры» расположены рядом, но по каждой из них можно идти только в одну сторону"

- прочитав сейчас такое в новостях майла просто хохотал !

Алик Алыев

Быдло привыкает ко всему. Хотя, почему бы и нет?