Нахблянту Сукиблин

Отзыв о мотоцикле Wels cbr 3000

Не знаю, что за заговор, но ни яндекс, ни гугл не могут мне ответить на этот вопрос. Есть только описание мотоцикла, а реальных отзывов никак не могу найти. Может тут кто ответит. Заранее очень благодарен!

Унтан Султан

Отзывы у всех будут разные, если понравился мот. покупай, косяки вылезут в процессе эксплуатации. Я тоже хотел купить такой 3000 или 300.