J*
Julia ******

Отзыв по мотоциклу тула

Станислав

Мотоцикл Тула скорее для любителя неспешной езды по сельским укатанным грунтовкам. Никакой особенной проходимости от него ждать не надо. Да, он неплохо идет по взбороненной пашне и песку из за широкопрофильных шин. Но в грязи будет как корова на льду из-за этих шин. Двигатель - это главное в этом медвежонке. Имеющий принудительное воздушное охлаждение, убить перегревом его невозможно.
Минус в том, что последний выпуск Тулы был в 1995 году. Запчастей не найти. Но его необычная внешность до сих пор привлекает к себе внимание. Так что эти мотоциклы до сих пор пользуются спросом.

*K
*** Karri ***

Мотоцыкал цыкал цыкал
Всю дорогу абацыкал
А проехал самосвал
Всю дорогу ...