Юлия Шукшина(Продан)

отзыв о фирме ПодборАвто

Сам из Кузбасса, месяц назад искал BMW x5 в Москве.
Предложений много, цены дешевле чем в Сибирском регионе процентов на 20%,
но между нами почти 4000км, и даже если ехать самому туда, то надо еще постараться выбрать,
чтобы и состояние было хорошим, да на криминал и угон пробить.
Глядя объявления по продаже машин на авто. ру увидел снизу рекламный баннер "Подбор авто",
пошел почитал отзывы в интернете об этой конторе, нашел как положительные, так и не очень,
подкупило в итоге то, что работают давно, не первый год. Подумал, подумал и решил связаться с ними,
решил так, что 5-10 тысяч за услугу, даже если потеряю, то это все равно не идет не в какое сравнение
с суммой, которую приется заплатить за бэху.
В общем созвонился, переговорил, объяснили по ценам и условиям, так:
у них на сайте есть онлайн платеж через мастер кард, цена за осмотр одной машины, при условии
если продавец сам пригоняет машину к ним - 5000р, если их специалисты (диагност и криминалист)
сами выезжают по адресу, то ценник - 10000р.
В общем перевел деньги, скинул на почту ссылку на первую, найденую мной машину, они пообещали
связаться с продавцом на осмотр. Позвонили мне с Подбор авто, этим же вечером и сказали, что
дговорились на завтра осмотреть. На следующий день я получил заключение, диагностический лист и фотки по этой машине,
оказалось, что заявленая бэха 09 годом, по ПТСу оказалась 08г, весь движек был в масле,
много косяков по кузову и всяких других недочетов, хотя продавец по телефону клялся, что машина
в полном порядке.
Через несколько дней, нашел для себя еще один подходящий вариант, все сделал по той же схеме,
машину так же выехали, осмотрели, пробили по своим базам, рассказали все про эту машину, она меня устроила,
от себя еще дали мне совет - бери, за такую цену, в таком состоянии очень трудно найти подобную.
В итоге эту БМВ я и забрал, когда приехал и на нее посмотрел, все соответствовало моим ожиданиям
и заключению ребят из "подбора".
В общем могу рекомендовать, проблем у меня с ними не возникло.
В следующий раз когда понадобится снова брать машину в Москве, обращусь к ним.

Наталья Тенькова

сотруднику "подбор авто" привет.. . реклама средней паршивости получилась, а в дэкс если авто пригнать, всё при тебе сделают ещё и за 1000р в среднем. .
а тут заоблачное бабло какое то, крахоборы

Елена Сафарова

Покупали через ПодборАвто Октавию, при продаже через 3 года выяснилось, что машина была подобрана со скрученным пробегом!

Светлана Светова

Согласен. Этот пост слово в слово не первый раз вижу на разных форумах. Если я не ошибаюсь по ихнему прайсу 25тыс. р. стоит полный пакет, пока не найдут подходящий авто, так зачем платить по 10,000 р? Средненькая реклама...

Татьяна Бодягина

Я тоже покупал свою альмеру через услугу подбора авто, но обращался в другую фирму, "Авто за 60 минут". По-моему, очень удобно, что вообще придумали такую услугу. И экономишь время и нервы, и не нарываешься на недобросовестных продавцов, и вообще чувствуешь себя спокойно, зная, что все проверят, поторгуются, подстрахуют на сделке. Учитывая, сколько сейчас схем мошенничества, для многих это есдинственный безопасный способ купить недорого авто с пробегом.

Артем Бoчков

Покупала себе машину через эту фирму. Меня все устроило, мне нашли подходящую мне машинку, которая полностью устроила меня по цене. Сделка прошла быстро, без лишней нервотрепки! Спасибо!

Елена Дудина

я не разбираюсь в машинах решил приобрести тойоту камри до 900 тыщ посмотрел много машин изучил много видео как подбирать и осматривать ну вот типа хорошая машина два собственника все документы оригинальные в розыске не числиться понравилась решил покупать друг посоветовал не пожалеть 5000 и вызвать подборщика я так и сделал оказалась машина в двух местах заложена (( не по каким базам и залоговым сайтам бесплатным и за деньги не пробивалась вот так не пожалел 5000 теперь всегда ими пользуюсь и рекомендую!!! а то сидел бы у разбитного корыта )) подбор-машин. москва
не экономьте на этом ))