Сашулька Жданова

Куда инвестировать деньги? В поисках места, куда можно инвестировать деньги - нашел такое предложение от автоломбарда:

Куда инвестировать деньги в 2014 году? В условиях непонятной политической обстановки, постоянно скачущих курсов валюты, недоверия к банкам - пытаюсь выяснить все-таки куда инвестировать деньги, чтобы они не обесценивались, а зарабатывали. Хороших предложений, к сожалению, не так много. Вот одно из них:

Наша компания привлекает инвестиции для финансирования своей
деятельности.

Автоломбард "АвтоТрейд" существует с 2009 года. В
виду сильного увеличения количества обращающихся к нам клиентов, и нехватки
собственных оборотных средств - мы привлекаем инвесторов на указанных
ниже условиях.

Мы выдаем займы под залог автомобилей.

Вложенные Инвестором средства - выдаются в виде займов под
залог автомобилей нашим клиентам.

Размер займа не превышает 60% от стоимости принятого в залог
авто. А значит Залог почти в 2 раза покрывает размер займа.

Принятые в залог автомобили по договору цессии становятся
нашим залогом перед инвестором.

Благодаря этому Ваши вложения защищены.

Условия:

1. Программа "Старт".

Суммы вложений 30 000 - 1 000 000 руб:

Срок вложений 6 месяцев - 5 лет

Процентная ставка 2,5% в месяц = 30 % годовых

Выплата дивидендов - 1 раз в месяц, капитализация.

Возможность капитализации процентов

Возможность досрочного прекращения вклада за 2 месяца.

2. Программа "Партнер"

Суммы вложений 1 000 000 - 5 000 000 руб.

Срок вложений 6 месяцев - 5 лет

Процентная ставка 2,8 % в месяц = 33,6 % годовых

Выплата дивидендов - 1 раз в квартал.

Возможность капитализации процентов

Возможность досрочного прекращения вклада за 6 месяцев.

3. Вариант "Ключевой Инвестор"

Суммы вложений от 5 000 000 руб.

Срок вложений от 1 года.

Процентная ставка обсуждается индивидуально

Выплата дивидендов обсуждается индивидуально

Участие в управлении компанией

Возможность стать совладельцем компании.

Более подробную информацию можно получить на нашем сайте http://avtocredit-online.ru/kuda-investirovat-dengi.html

Если кто-то с ними уже работает - буду очень благодарен за Ваши комментарии и отзывы.

НЕ
Наталья Елясова

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru