Денис Федоров

инвестировать деньги в интернете?

Подскажи куда лучше всего инвестировать деньги, рассмотрю все варианты, Желательно, предлагайте варианты которые вы уже проверили на своем опыте, чтобы я не рисковала..

Лидия Рослая

В Интернете ?

99% того, что предлагают - это обман.

Есть торговля акциями, но сейчас рынок уже 3 года падает. Пока туда лучше Вам тоже не соваться.

Вариант только создавать свой сайт и размещать там рекламу. Но привлечь на него много посетителей тоже проблема.

Татьяна Шипунова

Мне советуют сайт http://antines.ru/ уже несколько дней. Я думаю стоит попробовать вложить туда.

Искандар Акбаров

Знаю способ, пишите в личку.