Татьяна Рульнова

Куда инвестировать деньги в интернете

Куда лучше вложить в интернете некоторую сумму для инвестиций? В какой лучше валюте, может быть в связи с ростом валюты лучше в долларах или евро? Чтобы была надежность.

Саня Яшин

Способов куда вложить деньги в 2014 году очень много. Можно вложить в МММ, свой бизнес, покупку машины, в недвижимость, банки, ПиФы, золото, и т. д. , например http://antines.ru/

Наталия Давиденко

Заходите на сайт sniper-money.ru и инвестируйте вместе с админом в прибыльные проекты.
Чтобы получать новости о самых лучших проектах первым, подписывайтесь на его новостной телеграм канал.
Админ очень отзывчивый и делится со всеми пользователями частью своей прибыли.
Помимо инвестиций, на сайте вы также найдете проекты для заработка в интернете абсолютно без вложений!