Ва
Валерия

Помогите с задачей по экономике, очень нужно!!!

1. Рассчитать в миллиардах денежных единиц, каким является ВНП страны, если по предварительным данным он составил 165 млрд. денежных единиц, но вследствие опоздания некоторых отчетов не были учтены следующие данные:
а) приобретение нового оборудования на сумму 2,4 млрд. д. о. ,
б) приобретение оборудования, уже бывшего в употреблении на сумму 0,6 млрд. д. о. ,
в) приобретение на вторичном рынке акций на сумму 0,5 млрд. д. о. ,
г) приобретение сырья и материалов на сумму 1,2 млрд. д. о.

Яна

Какое значение имеют к ВНП б) , в) , г) ? Ни какого.