Сергей Спиридонов

Подскажите, пожалуйста. Осуществила платеж через Сбербанк Онлайн. Деньги списались, платеж проведен успешно, на счету нет

Как посмотреть в истории операций полностью номер счета, без звёздочек *, чтобы убедится, что он был введен верно? Он показывается в таком формате 916***1111.

Клавдия Фурсикова

Первые и последние четыре цифры карты уникальны, если что ))
Что касается сбербанка в целом - сочувствую, за умение "отмахаться" от клиентов своих сотрудников они премируют. Трясите службу поддержки, но мой опыт общения с этим банком был крайне печален ( претензию рассматривают пропустив все сроки, предлагают написать претензию на неисполнения срока рассмотрения претензии, в общем издеваются в лицо.. ) Удачи

Илюхин Дмитрий

и что. это сбербанк и его биллинг. виноват может быть сбербанк (в 90%) и оператор связи (10%) + объем платежей в конце месяца да еще перед большими праздниками.
судя по цифрам за телефон. тут сроки от 1 минуты до 1 дня переходящего в 1-2 месяца а возможно и никогда.

Александр Сёмин

у тебя какой антивирус стоит