Айдер Сейтаблаев

Подскажите с решением в контрольной работе. Погашена задолженность бюджету по НДФЛ.

Как и откуда вычислять НДФЛ, из каких данных.

У меня должна получиться сумма этого НДФЛ, я а не знаю откуда ее брать ..
в содержании х/о ...

Евгения Мяус

задолженность по НДФЛ в бюджет находится в кредите счета 68 субсчет НДФЛ
погашение идет проводкой Д 68 К 51

вам нужна карточка счета 68 по субсчету НДФЛ

сам налог начисляется из заработной платы сотрудников. карточка счета 70.

мы не знаем, что у вас есть, чтобы понять, откуда вам это что-то надо брать)) )
женская логика в действии))