Сергей Редькин

составить характеристику страны Россия

1)Положение страны на материке и в части света.
2)Столица и государственное устройство.

3)Природные условия (рельеф, климат, природные зоны)

4)Природные ресурсы и их использование в хозяйстве.

5)Место, занимаемое страной в мировой экономике, уровень развития.

6)Расовый и национальный состав населения, уровень благосостояния.

7)Туризм, экология.

Оксана Кузина

Может, вообще за Вас учиться?!

Гульнара Пронина

страна в который всегда все хреново! от чего она по праву считается самой стабильной . Ибо там где холодно, там хорошо, а там где хреново там тепло, что собственно уже неплохо . а унас и хреново, и холодно, да и еще и далеко !