Новикова Ирина

помогите составить характеристику страны Аргентины по пунктам

1) Численность населения
2) Демографическая ситуация: рождаемость, смертность, вывод
3) Структура: половая, возростная, социальная, этническая, религиозная
4) Плотность населения: размещение
5) Уровень урбанизации: крупные города
6) Миграционные явления

Ольга Юлинова

Отлично расписано во Всемирной Книге Фактов (World Fact Book), что ежегодно обновляется на сайте ЦРУ. Она на английском. Можно еще посмотреть на Латиндексе, если сделать поиск по статьям. В источнике даю ссылку на общую статью по Аргентине.