Настя Лощинина

Помогите составить характеристику!!!!

Нужна характеристика на админа магазина, я в ступоре не знаю что и как писать, хелп ми!!!!

Гульнора Мухидинова

Хар-ка на админа Магазина № _ Адрес.
Ф. И. О.
Ф. работала с такого по такой период времени.
В обязанности входило: перечисли всё.
В целом человек себя зарекомендовал : положительно во время приходил на работу, культурный с покупателями и т. д. или наоборот.
В будующем рекомендую данному специалисту работать по специальности, повысить служебные навыки .
Сотрудник должность 9.12.2012 Ф. И. О. _роспись____

Сергей

Уважаемая Светлана! За должностью админа стоит работник. Каков он? Ченго достиг? Об этом в характристике и пишется.