Сергей Демин

как доехать от платформы текстильщики до нового иерусалима

Антон Гомелько

От Текстильщиков до Новоиерусалимской несколько раз в день ( до 11 и после 17 часов) можно доехать на электричке без пересадок, сама к друзьям на дачу ездила из Люблино (в пути - около 1ч 40 мин) .
На сайте tutu.ru можете посмотреть расписание, введя начало и конец маршрута

Катя Родина

На метро до Тушинской без пересадок - там останавливаются все электрички, идущие до Новоиерусалимской. Это быстрее всего и дешевле всего.
Есть и прямые электрички с Текстильщиков (Курское направление) на Рижское направление - если электричка не доходит до Новоиерусалимской, а идёт только до Тушина или Павшина, то с нее можно пересесть на нужную Вам электричку, идущую следом, на участке от пл. Дмитровская до ст. Тушино. Это - на случай, если Вам нельзя в метро (например, с собакой) .
С Рижского вокзала ехать неудобно, поскольку электрички, идущие с Курского направления - а их много - на Рижский вокзал не заходят.

Игорь Саванин

До Курского - метро до Рижского - электричка до станции Новоиерусалимская.