Андрей Любчук

Объясните плиз сон который видела два года назад, но что означает не знаю.

В 2012 году мне приснился ооочень странный сон. Я босиком в белых штанах, в белой рубашке (именно рубашке) с чёрными пуговицами стою в чисто зеленом поле вижу себя сверху слева (от 3 лица) и вдруг я уже не стою, а иду или бегу то быстро, то медленно по такому мосту телесного цвета (мост веревочный) вместе со своими одноклассниками (скорость и рост был у всех одинаков почему то) , я если честно не пойму каким образом но мы всей кучей бежали или шли по этому мосту, хотя он был очень узок и я все время была то вначале, то в конце, то в середине, то с краю. Дальше мы каким то образом оказались на другом берегу и внезапно пошёл снег, я сажусь на корточки и беру снег, одноклассники были близко и я могла до них дотронуться, но казалось что они далеко (именно такое чувство, они не стали маленькие, не стояли далеко и руки у меня длинными не становились) , когда я взяла снег и встала, одноклассники были видны но нечетко, то есть было всё расплывчатое кроме меня и я чувствовала что снег то тёплый.

Извините за билеберду и ошибки старалась писать правильно.

я не очень понимаю, то что у Вас написано http://otvet.mail.ru/profile/id177807784

Рустем Габдулвалеев

Сон говорил о том что Вы находились тогда в какой то группе людей, если Вы тогда учились, то в группе одноклассников, или в какой то другой группе (возможно друзей) , в которой Вы ощущали что Вы как-то должны отличиться от них, не быть как стадо, иметь свои желания и мысли и т. д. Вы ощущали что в некотором виде они с одной стороны такие же как Вы, но что-то не хватало чтобы сблизиться. Сон рассказывал о том что Вы должны приложить усилия и растопить тот холод который присутствовал в Ваших отношениях. Это в Ваших руках.
Сон этот в некотором смысле не имеет уже годности в связи с той ситуаций при которой он приснился, но т. к. Вы его вспомнили и захотели перевести, то это не просто так, значит у Вас сейчас идет похожая ситуация, где Вам нужно приложить усилия и сделать отношения между Вами и кем-то другим более теплыми.

Julia Belyakova

Девушка зачем вы пишите про сон каторый был 2 года назад? про сны писать надо сразу.

Дима Голубев

Сон предельно прост, мост -этот переход из детства во взрослость, из школы в новый социум, делали Вы этот переход вместе с одноклассниками, то впереди, то сзади, то в середине- так менялась ваши отношения и роли за время учебы, мы каждый день то первые, то последние, после моста одноклассники стали далеко, потому что Ваши дороги разойдутся/разошлись, Вы можете до них дотронутся, но они далеко, то есть связь будет, но общаться близко вы не будете. Насчет снега не знаю, тоже скорее всего Ваше отношение к ним, "холодное, но теплое"- не друзья-но и не чужие люди