Светлана Волобуева

Что можно сказать о педагоге, которая в 25 лет читает книги по Варкрафту, переживая при этом за героев?

На работе я коррекционный педагог-логопед. С легкой анархией в одежде, но всегда консультирующая по сложным вопросам родителей. Отличница в школе и в ВУЗе. Не пью, не курю и т. п.
Но есть у меня одна, но пламенная страсть: выдуманные миры.

Три года стажа работы с проблемными детьми не выбили, как ожидалось, желание узнать, куда же исчезли Туралион с Аллерией, как Фарион и Тиренд оказались во главе эльфийского народа. А эти уроды Сарегарс и Гул'дан помешали семейному счастью родителей Медана!! ! У Медива с Гароной такая же любовь-то была!

Не подумайте, в 12 лет я читала вовсю Вольтера, Науку и Жизнь килограммами, учебники по биологии и знала строение ядра атома, наряду с Библией и египетским пантеоном.. . Но нежная любовь к героям компьютерных игр не отпускает меня. Это нормально? Просто я не хочу с ней бороться и не испытываю не малейшего желания читать Каренину, стихи Окуджавы, восхищаться Мастером и Маргаритой и книгами Остин.. . Может, я мещанка?

Ольга Гофман

А почему вы считаете, что это может быть ненормально? Если только вы не считаете ненормальной художественную литературу вообще. Ведь в любых художественных книгах, даже основанных на реальных событиях, героями обычно являются вымышленные персонажи, дело происходит в вымышленных условиях и ситуациях, а реально существующим личностям авторы приписывают вымышленные высказывания, по своему интерпретирует исторические события и т. д.
P.S. Причем здесь мещанство - непонятно.

Сергей Меньшов

Развитый педагог

Анна Коршунова

Вот черт, а выходи за меня замуж, ты та, которую я искал всю жизнь

Виктор Переездов

Читать книги вообще круто. Уважаю таких людей.

На
Наташенька

всё нормально