Елена Сухарева

Колонки microlab model a 6623/5.1 как подключить? напишите схему подключения проводов от усилителя к буферу!

microlab model a 6623

Марина Прояева

графический документ[1];изложение, изображение, представление чего-либо в самых общих чертах, упрощённо (например, схема доклада) [2];электронное устройство, содержащее множество компонентов (интегральная схема).