Александр Колпецов

Какую ткань использовать для спального мешка чтобы не горела?

Собираюсь сшить себе спальный мешок, по своим не стандартным размерам 🙂 Интересует, какая ткань была бы теплой и не загорелась бы случайно от костра. Думал брать флис, но он очень боится огня.

Эльмира Асаналиева

Из пенобетона - теплый саркофаг получится! Не горит, не тонет и тепло!

Дмитрий

Это к пожарным. А вообще зачем костер, когда есть спальник?
Если сильно холодно, то костер должен прогореть и тепло будут давать тлеющие угли. Естественно это только на открытом воздухе, под навесом например. В палатке - угоришь!

Настена Сластена

Сдается мне, что шить ты ничего не будешь....

Роман Морозов

СПАЛЬНИК КИТАЙСКИЙ ИЗ СЕНТЕТИКИ И СИНТЕПОНА -ДЛЯ СЕБЯ МОЖНО ЗАМУТИТЬ ТАКУЮ ТЕМУ ВЕРХ БРИЗЕНТУЗА -ЦЕНА ВОПРОСА НА 30 БАКСОВ НУТРО ПОДКЛАДОЧНАЯ ТКАНЬ +25 БАКСОВ И ТЕПЛОУДЕРЖАТЕЛЬ В СТРОЙМАРКЕТЕ ПЕНОПЛЕНС ФАЛЬГОЙ В ТРИ СЛОЯ ЭТО ТОЖЕ +10 БАКСОВ И МОЛНИЯ +3-5 БАКСОВ -ВОТ И ГОТОВ МЕШОК ДЛЯ АНТАРКТИДЫ!

Мария

Ткань с кевларовым волокном хорошо держит тепло и при этом не горит, но вот сможешь ли ты ее найти...

Евгений

а вы спать собираетесь в костре?

Руслан Акбулатов

Есть такая штука - палаткой зовут. В ней спальники от костра никогда не воспламеняются. А ещё есть правила установки палаток относительно костра. А ещё - костры бывают разные.... А ещё бывают примуса и газовые горелки и даже горелки мультитопливные....

Сергей Сергеевич

Лично я брала себе нужную мне ткань в этом интернет магазине http://onlinetkani.ru. Здесь легко можно проконсультироваться и приобрести ткань! Советую!