Chupa Chups

Что брать с собой в поход с ночевлей? Что еще нужно в походе кроме палатки, спальных мешков, еды и фонарика?

Валера Коробов

Одежда сменная, плащ-дождевик на всякий случай..

Ирина Сурикова

Пару раз сходишь - сам поймешь: без топорика дров не нарубишь, без ножа банку не вскроешь, а стеклобанку зря брали и тяжело и разбилась.

Nastyonka Danilova

Банальнее некуда, спички, запас пожрать, телефон зарядить на макс. , денег на телефон кинуть, батареек запасных, в фонарик, фотик, еще куда нибудь.

))))

спички.

Вероника Бойко

вагон дров-зима однако, и жратвы Камаз...

Сергей Кулинич

Одежда на смену

Анатолий Галкин

Смотря куда, если на озеро то лодка, сети, спининнги) ...огниво, карта, теплые вещи, веревки, топливо.. . мангал) ) можно кучу всего перечислить

Юрий Шарга

Денег конечно не забыть...

***баяша** *

Аэрозоль от комаров и водка с огурцами.

Тамара Яблонская

смотря на чём едим -я и радио бы прихватил и падругу бы взял с ней теплей и веселей в темноте
если у воды то можно и оборудование подвоха взять чтоб пару рыбин добыть для хе и на пажарочку
а ящик шампанского и салюты
а мешки под мусор и компас а медикаменты и бинтики
а гитара и нарды а магнитофон и видеокамера
а пасуда и причиндалы треноги казаны и мангалы
кода всё соберёшь то проверь не забыл ли самое главное -соль в коробке и луковичку

Сергей Семенков

Очень содержательные ответы.. .
Я худею...

Кристина Кхетрару

аптечка
деньги

Елена Степанова

меня не забудь = )

Ян
Яна

Смену белья, резиновые сапоги, КЛМН (кружка, ложка, миска, нож) , Остальное добавлять по вкусу.