Охота и рыбалка

Вы ходите в походы ? Ну, так, чтобы с палатками, рыбалкой, гитарой у ночного костра?))

7 лет жизни отдала детско-юношескому туризмау. Самые лучшие годы.. отравлена навсегда-дымом костра, песнями под гитарку, благоговею перед тайгой... сейчас, увы уже-нет, с ночевой-нет, но хочется порой невероятно... И не матрасничать, а трудный кондовый, сплавиться по реке, пройти нехоженной тропой... так, чтобы "через не могу и это невозможно"..а потом второе дыхание... и гордость за своих мальчишек и девочонок и немножко за себя-" Мы сделали это!!!! и, кажется, что это было и не трудно вовсе"
Руслан Мусин
Лучший ответ
Женя Орлов Ну, вот, и земляки зашевелились, а то я здесь все с Поволжьем, Уралом и Украиной, в-основном общаюсь. Удачи!
Мы тоже в прошлом году жили в кемпинге. Прикольно, но не долго.... Потом это лазанье (в палатку - из неё) на четвереньках надоело... .
Larionov Ivan
У меня в основном все рыбалки летние (да и зимние) с ночным костром и палаткой. Только без гитары!! ! =)

Каждое лето! Мне и ходить особо не надо, я живу в деревне.
Jasik .
Герман Анохин В нармальной деревне ни бывает интернета
Будете смеяться, НИКОГДА не ходил в походы. Просто всю жизнь с палатками, рыбалкой, охотой, гитарой у ночного костра. Это моя работа. Плохо оплачиваемая, но самая замечательная. Примерно так.. .
Руслан Абдулов
Если это рыбалка, то какая гитара? И наоборот.
Стас Постников
Обязательно! Ежегодно! Но только из-за возраста, уже не пешком....
Игорь Лавренко Сперва подумал что отдыхаем на одном и том же месте. Вся разница только в том, что ты из Питера а я из Москвы. Моя фотка сделана в Конаково, Тверская обл . р. Волга. =)
В студенческие годы ходила постоянно, а сейчас успеваем нарыбалиться за светоой день, или тёмную ночь. Хоро-о-о-шо иметь домик в деревне и не один. :)
Ваня Киселёв
Я не хожу! Я там живу... неделями и месяцами в летнее отпускное время! Это РОМАНТИКА! Жду тепла.... и мысленно уже там....
Постоянно 25 лет по 4-8 раз в год на 2-4 дня с семьями но на машинах, а всё остальное в асортименте.
Ты красивая и отдыхай красиво, это так что бы было тебе в удовольствие. А удовольствие досигается всеми по разному.
Два-три раза в год. На большее время нет.
Юрий Моисеев
Хотелось бы но нету свободного времени....
Abdurasul Losy