Охота и рыбалка

Ходили ли вы хоть раз в жизни на рыбалку(охоту)?

И не один раз. Но самая запоминающиеся, когда ходили всей семьёй на зимнюю рыбалку. Нужно было проехать 12км, пройти на лыжах до речки 3км .,порыбачить и всё это в обратном порядке. Детям было 12 лет -сыну,
10 -дочке, 3 годика младшему сыну, который назад ехал у папы на загривке ,
а в машине сразу уснул. Но дома деду с бабушкой хвалился, что поймал одну
рыбку (бычка 4-5 см ).Это и был весь наш улов.
Эдмон Кокобелян
Лучший ответ
А что это такое?! ? =)
Сергей Сапогов
Ходил на охоту-этот раз чуть не стал последним эпизодом моей жизни
Александр @@@
Нет, только пил, курил и кололся.. . Рубрику внимательней читайте!!!
Да, рыбалка утром до рассвета, мне очень понравилась.
на рыбалку-часто, на охоту пару раз, лучше мяса в магазине купить.
Ходил, хожу, буду ходить, а когда ходить не смогу - буду ползать, цепляясь зубами за дерн)))))
Ходил. Закинул закидушку холодной весной. а деревяшку забыл в землю воткнуть, вот она и улетела вместе с грузилом и червяком.
Пришлось раздеваться, плыть за ней метров 20, и обратно. Достал.
С тех пор еще не ходил. : )
На рыбалку, а на охоту нет. Как можно животных убивать.
Вот на охоту на женский пол ходил и не раз -приятно и полезно: -)
На охоту только раз ходил - до сих пор не могу себе простить убитую утку. серьёзно. Это было 15 лет назад
На рыбалке много раз был (на урале больше всего понравилось рыбачить) , а вот на охоте не разу не был...
Роман Аксенов
да, ходила на рыбалку на болото.
Mushvig Baba
ОБОЖАЮ! Рассвет, тишина, смотришь и не можешь оторваться и в воду и на поплавок, сердце замирает А в это время тебя комарики покусывают, да и не мало! А как начало клевать и про этих вампиров забываешь
Olimbek Vaidullaev
особо приятна рыбалка в тёплых лунках !!!
Юрий Масур
Чё за тупой вопрос.. . про трофеи лучше бы спросил.... пантера))))))))))
Maxim Oleinichenko
ДА! ! Даже щуку на спининг поймала...: -))
Batyr ***
Странно звучит, от женщины - да!! !
Ходила!! ! И, даже был улов, а потом - уха!!!
Юрий Китчук
ходил.
Да, ходила, с отцом, ночью в лесу-жуть.
и не раз
Sikon9 Production
Не туда не туда как не странно нет.. Но хотелось-бы.
дааа было дело, была рыбалка ))) лето, пошли мы на ночь, поставили палатку, закинули сеть ну и.. . начали отмечать ))) на утро ни палатки, ни рыбы, ни сети ))) зато оттяяянууулииись )))
я была там раза три)))
Рыьалка - моя жизнь!! ! Охоту пока не пробовал! (какие мои годы)
Вован _