Охота и рыбалка
Что взять с собой в поход?
Собираемся поехать в поход на Белое море и сделать остановку в Кандалакше. Подскажите, что взять с собой, чтобы отдых был хорошим. И в какой месяц года лучше ехать? Заранее спасибо!
Вы из Карелии? До конца июля белые ночи-лучше в это время. Средства от комаров, спирт, бинт, спички, теплый свитер, резиновые сапоги, бутылки с водой, активированный уголь, анальгин, аскорбинку, компас, карту, купальник, мыло, маленькую лопатку)))) пожалуйста, не оставляйте мусор в лесу) Еще складной ножик, ложки, посуду из пластика или железную) Соль, грелку (водой которая наполняется), веревку.
Документы и туалетную бумагу.
так как ты не конкретезировала состав групы цель похода то лучше тебе в поисковик так и забить что взять в поход там много списков выйдет вы обсудив с бандой решите кто что потащит чтоб не вести с собой 200 кг картошки и ни грамма масла и соли -но из личного опыта знаю что в поход всегда необходимо взять чашку и ложку если кружку возм1шь то вообще хорошо -а так как ты девочка то вообще можешь ничего не брать просто гласки строить пацанва шуршать будет -а про время -я любитель путешествовать по красивым местам когда в садах жрачки полно яблоки абрики сливантусы ну и памадорусы огурбасы
На медведя выйду я, выйду без испуга, если с ДРУГОМ буду я, а медведь без ДРУГА.
езжайте, когда тепло, берите все, что считаете нужным, без чего бы вам, например, отдых не показался мукой, а только бы добавлял радость. Я, например, всегда беру с собой термос с горячим чаем.
паспорт бери