Охота и рыбалка
Люблю походы, но никто из друзей не ходит(( Или ходят но редко. Можно взять и самому пойти? как в фильме "Into the wild"
Кто-нибудь пробовал? или это дико скучно?
а я очень часто один хожу, отдыхаюю....

мото поход да много раз сам устраивал по полуострову катался там поснимаешь там пофоткаешь тогда веселее было покуривал ганджубас с собой коко колы пару флаконов 2 литровых минералки бутиков и алга -вот уж точно релакс едишь куда хочешь где понравилось там остановился -пробовал с корешами кататься но -подкаблучники только отьедим от города звонят то жёны то бляди и они начинают шнягу короче нахтаких путешественников, потом стал катать один сам себе господин ни кому ни чего не должен и ни за кого не надо переживать включил музычку и малый в рперёд с песней и ветер в харю -вот это я понимаю поход жаль что у нас нет лесов в лесу вообще сказка там можно днями ходить и всё интересно и красиво -весна не за горами ,
Неоднократно ходил в маршруты один - нарушал ТБ. :-))) Главное - не перегружаться, н радио - обязательно. Иногда нужно отдохнуть от людей.
Это исключительно на любителя. Лично для меня в одиночку - лучше.
нормально, отдыхаешь от людей, как робинзон
Можно и одному, но учти что вес рюкзака значительно увеличивается. Вещи, что в группе раскидывают на всех (палатка, котелки, топор и т. д. ) приходится тащить одному. И работы, по устройству той же ночёвки, прибавится.
Фильм офигенный, но если до конце смотрел - понимаешь, чем закончится и что испытаешь)
а что, кто-то запрещает?
Скука, нереально скучно. Холодно, камары, нереально тихо, и никаво кроме тебя, на душе как то тоскливо становится
не не скучно только ночь страхова