Охота и рыбалка

Вы так ходите на работу?

Поработал пару часов.
Думаю-надо сходить на речку!Благо идти 100 метров.А там...!
Правда, народ с утра подсуетился-поймали живца.Потычек шквал-видимо мелочь.На баланс поймал пару хвостов.Был хороший удар,но протащил пол метра-ушла!Итог-23 хвоста на 10 жерлиц+8 хвостов на баланс(на толпу).Вся ровная по 700-800- гр
Народ отрывался на плотве,я ушёл пить чай(одет не по погоде)
После 12.00 рыба пошла спать.Пошёл поработал пару часов и домой смотреть Зенит.Зенит-чемпион!
ПОСЛЕ РАБОТЫ ТАК
Владимир Анисимов
Лучший ответ
Данияр Шериязданов Тебе,проще!Вышел за околицу и уже в тайге!Отошёл километр и уже по колено в рыбе!В Питере такое не прокатывает.Тут,или "баловаться",вот как вчера или ехать 6 часов до нормальной рыбалки.
Владимир Анисимов Точно.В гости презжай))))
Владимир Анисимов ПРАВДА РЫБКА ИЗ КРАСНОЙ КНИЖКИ!
Привет, тезка!! !
Я так работал по выходным, когда возле Кремля на стройке работал. В выхи там работать запрещали - вот нам было раздолье (спокойно рыбачил в отводном канале. Правда рыбу выпускал всю)!! !
А на счет Зенита (чемпиона) пока не уверен!! ! =)))
Эх, если б не пацанёнок в 16 лет, а Акинфей на воротах был бы - гола на 1 мин не было бы - 2:1 в нашу пользу!! ! А по штангам мы квиты!! !
Данияр Шериязданов Ха-ха-ха!Мы точно не подерёмся,даже, если ЦСКА возьмёт кубок,но хрен вам!Удачи,нам всем!
было дело, три ящика пирвез и удочек, народ скучал на работе, они беларусы приезжие и большие любители посидеть на льду, а этой осенью грибов собрал и засолил, вот к концу подходят, а чё делать если такая возможность на работе открывается ?
Akim Minapas
Данияр Шериязданов 3 ящика не ПИРвёз,но 4,5 кг в морозилку закинул!
на работе работаю.. у меня дел не впроворот, чтобы куда-либо отлучаться. В туалет то не всегда есть время выбежать, не то что куда-то еще..
А.
Артурчик .
Эх, если бы!
[Бик] Ренат
Дак лучше вообще на неё не ходить, раз такое дело ...
Евгений Маслов
Данияр Шериязданов Я бы рад,но там денег не платят!Приходиться совмещать,приятное с бабосами!
НЕТ... так на работу не ходим.... В г. Москве рыбы почти нет, да и в области скоро не останется ...
Ernar Kariev
Данияр Шериязданов Пошёл весенний ход рыбы.Потихоньку собирается у плотины.Дальше не пройти,вот и крутится в омуте.
Геннадий Варф Рыба есть и много....это в московском бесплатно пруду поймано в одном и том же кстати....
Мнеб так) )

Ща уже всё тает потихоньку-с этим делом осторожно надо...
Андрей Токарев
Данияр Шериязданов Лёд крепкий 40-50 см.2-3 недели можно спокойно рыбалить.Я с детства на этой речке!!!
мечта, а не работа!
Серёга Котов
Данияр Шериязданов Это благодаря тому,что выходной.В будни,меня бы на рее вздёрнули за такую работу.
красавец. вот это я понимаю - провел рабочий день плодотворно
Данияр Шериязданов В выхи могу работать,как хочу
У вас есть вакансии? Согласен бессплатно работать!
Данияр Шериязданов Если только электроды мне подносить,но на этой должности есть пацан.Был дворник,но единицу сократили.Остались внештатные рыбаки!