Охота и рыбалка

Я вот на днях с другом решили на кладбище сходить, ночью!!! Мы выпили для храбрости и пошли. Да, я считаю это глупо, но всёже

Как вы считаете, стоило хоть раз за ради риска пойти? Во второй раз бы не хотел туда идти, страшновато даже выпившим!!!
Mirlan Mukashov
надо бояться живых!
Александр Матвеев
Лучший ответ
Я Вас видел там, когда с рыбалки возвращался ...
Вы когда дядьку в камуфляже, с фонарём и спиннинговым тубусом увидали - чуть не обосрались ...а может и не "Чуть" ...
А "ради риска" сходите на деревенскую дискотеку в Петров день ...и обзовитесь тама "москалями" ...вот реально риск для жизни ...
А кладбищебоязнь - это паранойя, любезный! и излишняя возбудимость ...
Валерианка !
Чего на кладбище бояться-то? Я, например, частенько там бываю. И днем и ночью - и ничего. Только пить совсем необязательно - спьяну всякое померещиться может))))
Виктор Дядчук
живых надо бояться
Начальник .
Я вообще не знаю, что такое страх перед мрачными местами, пусть даже это и кладбище! Даже представления не имею, как должно быть страшно, что это за чувство !
Может на кладбище еще более безопасно ночью, чем в парке культуры и отдыха, потому что там ночью точно ни кого нет!
!!
!!i.l.y.a! !
Валерий Борофков Но иногда появляются ночные туристы. Конечно небольшая вероятность что будут мять бока.
Днем на кладбище тоже страшно, но боишься не тех, кто там лежит, а тех, кто между могил ходит - не всех но некоторые ведут себя не адекватно. . и наверное, встретив Вас там с приятелем бухих, я бы испугадась.... кто знает, что у вас на уме... .

... про между прочим - какое отношение поход на кладбище имеет к теме рыбалка и охота??
Daniyar Catybaldin
Mirlan Mukashov :) Я просто не знал к какой теме отнести
Клейменов Алексей В "Путешествия и туризЬм" ёп-тить ...
В "Еда, Кулинария" ещё можно было - на погостах многие личности "харчуются" ...
На кладбище нужно ходить днём, и конечно-же в здравом уме и твёрдой памяти потому, что это место святое, хотя и с мёртвой энергетикой . Я считаю, что это глупость и выпендрёжь, а страшного там ничего нет - это всё больное воображение ...
Azamat Kubany4Bek Uulu
А какоё-же там риск? ониж уже все умерли.
Игорь Шендо
мало выпили.. наверное, лучше бы в клуб пошли..))))
Кладбище это самое тихое, а главное спокойное место. Мертвые не кусаются. И как уже верно заметели бояться надо живых! А если по честному, то если делать нехера, сходил бы в театр или книжку прочел что-ли. Совершенствуйся духовно или физически (если есть с кем!)))) ! Это всяко лучще чем по погостам лазить и жмуров бояться!
Страшнее нефором нарядиться и к гопникам пойти)))
а причем ...охота и рыбалка???
да ладно, всегда интересно проверить себя, на что способен и чего не сможешь - нормальное явление, признак пытливости ума!
на вид глупости, а с серьезной подоплекой. вот!
Чары Джораев
во второй раз в два раза больше надо выпить
Да ничего тут срашного и нету! Ха, Кладбище, вы думаете мертвые оживают? Вы не правы! Вы наверно часто ужасы смотрите про вампиров, каннибалов и оборотней!
Mirlan Mukashov :) Ну то что ужасы смотрю,то да я любитель.Просто очень люблю риск и опасность
кладбище это не парк аттракционов ВОТ!
какое ето отношение имеет к теме охота и рыбалка
Emin ?
по трезвому .одному .офигеное чувство
а у нас старое кладбище в центре города и там похоронен какой-то святой и говорят если подойти к могиле ночью и загадать желание, то желание сбывается. мы много раз с подружкой ночью ходили на кладбище загадывать желание и было совсем не страшно. людиииииии!!!! мертвые не кусаются, чего вы боитесь? -я не понимаю. не смотрите фильмы ужасов и жить станет легче !