Собираюсь в поход на велосипеде.
Вот что я думаю взять с собой:
Палатка
Спальник
Мешок для спальника
Коврик
Горелка
Котёл
Кружка
Чайник
Стул
Сумка изотермическая
Складное ведро
Ложка-вилка
Миска
Термос
Мобильный телефон
Ещё возьму рюкзак-штаны на багажник на 40 литров. Думаю что ещё можно на спину 16 взять.
Что посоветуете?!
Охота и рыбалка
Что нужно взять в поход?
Общественное снаряжение :
Топор
Тент от дождя
Котловой набор: метал. сеточка, губка, крюки, половник, моющее средство
Костровой набор: трос, металлические рогульки, плексиглас (для растопки) , рукавица
Столовый набор: клеёнка, солонка, миски (2-3 шт. желательно с крышками) для салатов, ягод, рыбы, грибов, разделочная доска (можно использовать байдарочное сидение)
Палатки (если х/б, то с полиэтиленом под и над ней)
Аптечка с минимальными наборами лекарств от: расстройства желудка, болей в спине (мазь Диклофенак) и обл. сердца и обязательно средства для промывки, снятия воспаления (р-р Календулы) и заживления ран (пластыри, бинт, йод, вата стерильная) .
Верёвки, шнурки и резинки, страховочные концы для судов и для "морковки", шнуры для бечёвника
Ремнабор (клей, латки, ножницы, бензин, пила по металлу, заклёпки и болты с гайками, гвозди, нитки, иглы, плоскогубцы, пинцет)
Компас (обязательно для путешествия по морям и большим озёрам)
Фонарь стояночный или свечи парафиновые
Личное снаряжение:
Рюкзак
Спальник с вкладышем
Коврик
Туалетная бумага в гермоупаковке
Кружка, ложка, миска
Нож складной или в ножнах
Очки солнцезащитные
Фотоаппарат, видеокамера
Фонарик (с запасными батарейками) , свечи парафиновые
Блокнот, ручка
Часы
Сотовый телефон с запасным аккумулятором
Спички (в гермоупаковке)
Личные аптечка и ремнабор
Средство от комаров, накомарник
Одежда:
Шапочка от солнца и шапочка от холода
Штормовка или куртка
Свитер
Плавки или трусы - 2шт
Штаны брезентовые
Кеды или кроссовки
Носки (простые - 2 пары, шерстяные - 2 пары)
Сапоги резиновые с портянками
+
Питание
Топор
Тент от дождя
Фонарь стояночный или свечи парафиновые
Личное снаряжение:
Рюкзак
Спальник с вкладышем
Коврик
Туалетная бумага в гермоупаковке
Кружка, ложка, миска
Нож складной или в ножнах
Очки солнцезащитные
Фотоаппарат, видеокамера
Блокнот, ручка
Часы
Спички (в гермоупаковке)
Личные аптечка и ремнабор
Средство от комаров, накомарник
Одежда:
Шапочка от солнца и шапочка от холода
Штормовка или куртка
Свитер
Плавки или трусы - 2шт
Штаны брезентовые
Кеды или кроссовки
Сапоги резиновые с портянками
+
Питание
Мы на рыбалку с ночевкой до недели брали лодку, удочки, соль, сахар, спички, лук (свежий или сухой) , перец, укроп, лаврушку, любую крупу.. . возвращались с уловом и очень даже здоровые...
если тебе лиж бы взять то приходи забери мои штанги и гантели так же с удовольствием отдам пол мешка пустых бутылок и мукулатуру из сартира
То, что необходимо и в нужном количестве.
спички и нож
Бабу хорошую и мешок презервативов.
спиральку от комаров, кепку от клещей, спину разгружай.