Охота и рыбалка

подскажыте что мне взять в поход в лес на 3 дня

ВСё вышеперечисленное и троих мужиков всё это тащить. Ну, и так, на всякий случай.. . См. ответ Mayzer
Ерик Букенов
Опытного проводника
Андрей Савин
еды побольше и много теплой одежды, она точно не будет лишней
Tahir Agayev
обязательно пенополириэтановый коврик, спальник... запасные теплые носки
И ко всему написанному еще кучу всего...!
T?
Timur ???????????
маму с папой
А.
Асиф ......
Мультитул, воды и средство от комаров!
Meirkhan Otemis
возьми кучу друзей и гитару,
Зажигалку 2шт, нож 2шт, топор, верёвку, гвозди, палатку, клеёнку (чтобы под палатку постелить) , таблетки от головы, расстройства желудка, аспирин, мазь от комаров, мазь-антисептик от царапин и ушибов, тёплую одежду (на порядок теплее, чем ходишь обычно) типа фуфайки, головной убор, желательно тёплое одеяло, фотоаппарат, фонарик, мобилку, часы, компас, туалетную бумагу, воды пару литров на первое время - потом всё-равно нужно водоём найти, котелок для приготовления пищи на костре, металлическую ёмкость чтобы варить чай, крепкую проволоку чтобы котелок или чайник над костром вешать, немного чая или кофе в пакетиках, жменю сахара и соли, банку тушёнки или три банки консервов, килограмм гречки или риса или вермишели, пачку сливочного масла, какой-нибудь приправы, буханку хлеба, шоколадку, печенье-сухари-бублики или ещё какую-либо снедь на своё усмотрение, тёплые носки, газет или сухого спирта, чтоб разжигать костёр. Сменную одежду и обувь на своё усмотрение - лучше взять лишнего, чем потом мучиться. И конечно же немного денег на непредвиденные ситуации или на транспортные расходы. .
Одежду лучше одевать покрепче, попрактичнее, типа военного камуфляжа. Настроение соответствующее: не ныть по поводу мелких неудобств, а наслаждаться процессом типа спортсмен-воин-философ-любитель природы :)))))))))))))))
презервативы=)
Yuriy Ahopshuk
бойфренда
туалетную бумагу
мультитул (это такой многофункциональный инструмент) , нож, котелок, непромокаемые спички, палатка, антимоскитная сетка ( продается в ОБИ) , бальзам "спасатель", столовые принадлежности, желательно топорик небольшой, воде пресная (6 л на чел летом на 4 дня) , аспирин, йод, бинт, перекись, жгут, (то бишь спасательную аптечку). смена белья () 2 компл) , жидкость для розжига (если не скаут), бандана (если сплав-пот замучает, если лес-от клещей пригодится) , мыло, губку. ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и гитару или домино. И, собственно, все.))
зачем одежда теплая? водки по больше для сугрева